Товар закінчився!

Accept – Blind Rage (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Товар закінчився!

Артикул: mnrc005124 Категории: , , Метка:

Описание

Усі товари: Accept

1.Stampede

2.Dying Breed

3.Dark Side Of My Heart

4.Fall Of The Empire

5.Trail Of Tears

6.Wanna Be Free

7.200 Years

8.Bloodbath Mastermind

9.From The Ashes We Rise

10.The Curse

11. Final Journey

Немецко-американские хэви-металлисты ACCEPT выпускают новый альбом “Blind Rage”! Как и в случае с двумя его предшественниками – “Blood Of The Nations” (2010) и “Stalingrad” (2012), работой над новым альбомом руководил британский продюсер Энди Снип (Andy Sneap), который ранее сотрудничал с MEGADETH, EXODUS, TESTAMENT, ARCH ENEMY и KILLSWITCH ENGAGE.

“С нами что-то произошло, что-то подсознательное и стремительное”, – сказал гитарист и основной композитор ACCEPT Вольф Хоффманн (Wolf Hoffmann). – “Что-то дикое и пугающее, а называется оно ‘Blind Rage’!” Он добавил: “На обложке, которую нарисовал Даниель Голдсуорси (Daniel Goldsworthy), показано, как зверь в слепой ярости нависает над планетой. Куда бы мы ни шли, когда бы вы ни включили телевизор, везде царит слепая ярость – стихийные бедствия, или человеческое безумие”.

В недавнем интервью вокалиста ACCEPT Марка Торнилло (Mark Tornillo) спросили, останутся ли те поклонники, которым понравились два предыдущих диска с его вокалом, довольны музыкальным направлением нового студийного альбома ACCEPT. “Думаю, да”, – сказал он. – “Оно примерно такое же, но с большим уклоном в классику, чем на предыдущих дисках. Там есть несколько песен, при первых риффах которых вы скажете: ‘Вау! Это могло быть на ‘Balls To The Wall’. Это могло быть на ‘Metal Heart”. Материал звучит очень классически, с классическим саундом ACCEPT. Но там и много разнообразия. То есть, там есть тяжелые номера и сдвоенные бочки, но кое-что, как мне кажется, несколько отличается”.

На вопрос о том, был ли процесс сочинения нового альбома ACCEPT для него более комфортным с учетом того, что раньше он уже записал с группой два альбома, Торнилло ответил: “Сейчас мне более комфортно. Мне кажется, сейчас более комфортно всем. Вот на ‘Stalingrad’, как мне кажется, нам всем пришлось нелегко, потому что с ‘Blood Of The Nations’ мы задали себе такую высокую планку. С ‘Blood Of The Nations’ мы еще искали для себя нишу, искали для группы новую индивидуальность. Поэтому со ‘Stalingrad’ было сложнее, чем с новым альбомом. Мы нашли свое место, но и рискнуть кое-где не боимся. Посмотрим, что из этого получится. Мне новый альбом очень нравится. Я лишь надеюсь, что фэны отнесутся к нему аналогичным образом”.

Accept оказали огромное влияние на развитие европейского метала, став идейными вдохновителями для целого поколения молодых музыкантов после выхода знаковых альбомов «Restless And Wild» (1982), «Balls To The Wall» (1983) и «Metal Heart» (1985). В середине 90-х группа объявила о завершении карьеры, однако в 2009 году было объявлено о реюнионе. Место за микрофонной стойкой занял Марк Торнило. С ним Accept выпустили два успешных релиза – «Blood Of The Nations (2010) и «Stalingrad» (2012), – которые заняли высокие позиции во всех мировые хит-парадах и чартах продаж.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Accept – Blind Rage (2014)”