Maroon 5 – V (2014)

260,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)
Артикул: emi0000735 Категории: , , Метка:

Описание

Усі товари: Maroon 5

1.       Maps

2.       Animals

3.       It Was Always You

4.       Unkiss Me

5.       Sugar

6.       Leaving California

7.       In Your Pocket

8.       New Love

9.       Coming Back For You

10.   Feelings

11.   My Heart Is Open (feat. Gwen Stefani)

{youtube}qpgTC9MDx1o{/youtube}

{youtube}NmugSMBh_iI{/youtube}

{youtube}fwK7ggA3-bU{/youtube}

Удивительно, но многие музыканты — серьезные с виду мужчины — исполняют на редкость мелодичную музыку. Несоответствие это началось еще со времен Eiffel 65, и сегодня к брутальным романтикам относятся многие группы, среди которых присутствуют и американцы Maroon 5, презентовавшие свой пятый студийный альбом под остроумным названием «V».

Пластинка, на которую попали 11, тщательно отобранных треков получилась удивительно гладкой— именно так и должна звучать современная популярная музыка. Однако, в случае Maroon 5, это стоит отнести к несомненным достоинствам группы. Песни ласкают слух своей простой гармонией и певучей мелодикой — за более чем 20 лет концертной деятельности фронтмен Адам Левин добился от своего голоса приятного и узнаваемого звучания.

Альбом стал знаковым для музыкантов: во-первых, в группу вернулся клавишник Джесси Кармайкл, пребывающий в творческом отпуске. Кроме того, «V» – первый результат сотрудничества «Maroon 5» и звукозаписывающей компании Interscope Records. Первый блин, к счастью, вышел совсем не комом, а был принят с настоящей теплотой, как почитателями творчества группы, так и музыкальной критикой.

Выход «V», конечно же, вызвал бурную реакцию среди музыкальных критиков. Надо признать, что отзывы были различными: не очень лестными оказались отзывы «The Observer» и «New York Daily News». Рецензии же многих изданий, напротив, подчеркивали мастерство музыкантов соединить в своей музыке множество различных стилей, сохраняя, при этом, свой собственный. Критика критикой, но ведь основным показателем качества альбома всегда остается публика. Популярность альбома «V» была очевидной, а синглы из работы удерживают лидирующие позиции в ведущих музыкальных чартах. Нет сомнений, пятый альбом «Maroon 5» – еще одна качественная работа и очередная ступень в эволюции их творчества.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Maroon 5 – V (2014)”