O.Torvald – Ти Є (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Описание

Новый альбом 2016 года уже в продаже! O.Торвальд – #Нашілюдивсюди (2016), + постер внутри!

Группа O.Torvald закончила работу над новым альбомом. Альбом, получивший название “”Ти Є””, записывался в Киеве на студии “”Бобина”” в период с июня по сентябрь 2014 года под руководством саунпродюсера, в качестве которого выступил Андрей Хлывнюк (Бумбокс).
В альбоме “”Ти Є”” 11 песен, над оформлением альбома работал DJ Polarnik.
DJ Polarnik об альбоме “”Ти Є””: “”Мы посовещались и решили попробовать нарисовать группу в виде героев комиксов Marvel. Нарисовали. Решили, что на основе этого эскиза – пятеро музыкантов O.Torvald играют перед беснующейся толпой фанов – мы сделаем обложку. Начали рисовать “”внутренности””. Cделали разворот с Киевом, задник с трек-листом, “”яблоко диска”” и еще одну иллюстрацию – фуд-трак, небольший фургон для перевозки продуктов. И этот самый фургон так всем понравился, что о другой обложке и речи идти не могло. Почему альбом выдержан в черно-белой гамме? Мы вдохновлялись постерами и обложками олдскульных панк-рок и хардкор-групп. Таких, как Dead Kennedys, Fugazi, D.R.I., Minor Threat.””
Евгений Галич об альбоме O.Torvald “”Ти Є””: “”Первый раз приехав на студию Бобина, мы с парнями сразу прониклись энергетикой и атмосферой студии. Огромное количество всевозможных гитарных усилителей, десятки гитар, барабанов, примочек – и все это тех годов, в которые был записан самый дикий рок-н-ролл. Мы включились и началось… А закончилось только через 4 месяца!!! Спасибо Бобу и Максу (студия “”Бобина””) за кач, треш, угар и огромное желание создать действительно крутой альбом. “ТИ Є” таким и получился.
01. Intro
02. Все з початку
03. Ти Є
04. Крик
05. Пошло о любви
06. Сніг
07. Сочи
08. До 6:00
09. Там де я
10. Оставь меня
11. Мовчи
12. Это все
13. Outro

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “O.Torvald – Ти Є (2014)”