Севара – Письма (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)
Артикул: mnrc005051 Категории: , , Метка:

Описание

Усі товари: Севара

01. В этом сне

02. Сумерки

03. Найти и потерять

04. Письма

05. Мы пройдем

06. Если

07. Если он горел

08. Карабкаясь

09. Странница – любовь

10. Я без него

11. Спасатель

12. Бутылка у стены

13. Прости

«Письма» – второй русскоязычный и пятый по счету альбом Севары, обладательницы престижной премии BBC World Music Awards в категории «Best Asian Artist» и участницы популярного телевизионного  шоу Первого канала «Голос».

Изначально альбом «Письма» планировался в англоязычном варианте, но певица решила первой выпустить его русскоязычную версию, дополнив ее новой лирической композицией «Прости». Всего треклист состоит из 13 композиций, авторами русских текстов стали Павел Евлахов, Константин Арсенев, Александр Вулых, Вадим Степанцов, Александр Бадажков и Вячеслав Бутусов, с которым Севара дуэтом записала композицию «Письма».

Запись альбома проходила в Англии на The Granary Studio и Moles Studio, мастеринг – на именитой лондонской студии Abbey Road. Аранжировщиком выступил известный Oliver M Smith, который сотрудничал с Bryan Adams, Blondie, Pixies, The Charlatan и другими музыкальными легендами. Сведением занимался Paul Corkett, известный своей работой с Placebo, The Cure, Nick Cave, Tori Amos, Suede и другими.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Севара – Письма (2014)”