Armin van Buuren – Intense (2013)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)
Артикул: perfect00059 Категории: , , Метка:

Описание

Tracklist:

01. Intense (feat. Miri Ben-Ari)

02. This Is What It Feels Like (feat. Trevor Guthrie)

03. Beautiful Life (feat. Cindy Alma)

04. Waiting For The Night (feat. Fiona)

05. Pulsar

06. Sound Of The Drums (feat. Laura Jansen)

07. Alone (feat. Lauren Evans)

08. Turn This Love Around (vs NERVO feat. Laura V.)

09. Won’t Let You Go (feat. Aruna)

10. In 10 Years From Now

11. Last Stop Before Heaven

12. Forever Is Ours (feat. Emma Hewitt)

13. Love Never Came (feat. Richard Bedford)

14. Who’s Afraid Of 138?

15. Reprise

Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) шаг за шагом начинает раскрывать секреты своего грядущего альбома «Intense». Официальный релиз работы запланирован на 13 мая (3 мая альбом выйдет в цифровом варианте). Эксперты уже сейчас высоко оценивают пятый альбом диджея, отмечая не только всеобщий ажиотаж и новизну звучания ван Бюрена, но и большую поддержку различных лейблов от берегов Ирландии до суровой России.

По признанию самого музыканта, пластинка получилась очень разносторонней по звучанию, в отличие от его предыдущих работ. «Intense» – это музыкальный симбиоз множества жанров, от хауса и транса до классики, рока, поп-музыки и даже дабстепа. В этот раз музыкант решил задействовать как можно больше живых инструментов, включая целый оркестр и группу своего брата Эллера Bagga Bownz.

Основой для первого сингла альбома стала песня «This Is What It Feels Like», записанная с канадским певцом Тревором Гатри. Тизер к официальному клипу на песню буквально за неделю собрал более 250 000 просмотров на YouTube. Он снимался в пустыне американского штата Невада, где-то между Лос-Анджелесом и Лас Вегасом. Погони, страсть, палящее солнце и конечно сам Армин ван Бюрен. Клип не оставит никого равнодушным. Неожиданным сюрпризом стало то, что в эпизодической роли хозяина придорожной забегаловки снялся легендарный американский порноактёр Рон Джереми. Впервые песня «This Is What It Feels Like» была исполнена во время сета Армина на Ultra Music Festival в Майами.

Армин ван Бюрен – голландский музыкант, продюсер, совладелец суперлейбла Armada Music, пятикратный обладатель звания лучшего диджея планеты по версии авторитетного британского издания DJ Mag, лауреат Премии Grammy (2008), Dutch Edison Awards, Buma Cultuur Pop Award, Beatport Music Awards, Winter Music Conference (the Best Global DJ) и др.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Armin van Buuren – Intense (2013)”