БГ (Борис Гребенщиков) – Соль (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Описание

Усі товари: БГ (Борис Гребенщиков)

Бывают песни откровенно любящие одиночество. Бывают песни, сразу и с радостью складывающиеся в альбом. А некоторые песни предпочитают маскировку. Именно из таких песен составлен новый альбом Бориса Гребенщикова.
Они были написаны в разных частях земного шара на протяжении последних полутора лет и записаны в четыре приёма – осенью 2013 года, весной, летом и осенью 2014-го в Лос-Анжелесе, Санкт-Петербурге и Лондоне. Только на последнем этапе стало понятно – то, что было записано – частички единого целого, лучше всего обозначаемого четырьмя буквами: СОЛЬ.
Это третий, после Русского Альбома и Лилит, сольный русскоязычный альбом Гребенщикова. И первый, над которым поработал настоящий продюсер – Митчелл Фрум, ранее создававший картину звука для Элвиса Костелло, Пола МакКартни, Сюзанны Веги, для групп Los Lobos и Crowded House. Поэтому даже песни, выходившие уже в свет в одиночестве, как, например, Губернатор, звучат теперь по-новому, тем более в компании совершенно пока неизвестных широкой публике произведений.

01. Праздник Урожая Во Дворце Труда
02. Пришёл Пить Воду
03. Губернатор
04. Не Было Такой
05. Любовь Во Время Войны
06. Ветка
07. Голубиное Слово
08. Если Я Уйду
09. Селфи
10. Stella Maris

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “БГ (Борис Гребенщиков) – Соль (2014)”