Tarja – Left In The Dark (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Описание

Усі товари: Tarja

Желание создавать новую музыку королевой тяжелого рока, Тарьей Турунен, как никогда сильно и постоянно растет.

Все началось с прошлых мультиплатинового и золотого релизов “”My Winter Storm”” (2007) и “”What Lies Beneath”” (2010) и последующим концертным top-5 проектом “”Act I””. Ее последний альбом “”Colours In The Dark”” вошел в top-10 12 стран мира, получил высокую оценку со стороны СМИ, а также, что более важно, со стороны поклонников. Именно для них был создан специальный фан-проект.

В продолжение оригинального трек-листа альбома “”Colours in The Dark””, его антагонист “”Left in The Dark”” содержит раритеты, b-сайды, демо и инструментальные версии, включая пять ранее не изданных версий и две концертные акустические версии “”500 Letters”” и “Until Silence”.

Более того, дигипак версия альбома содержит эксклюзивные примечания, написанные лично Тарьей Турунен, которые дают понять то, как работает Тарья Турунен. Мало того, что выбор треков на “”Left In The Dark”” единственный в своем роде, история создания обложки альбома также уникальна.

В феврале 2014 года поклонники Тарьи Турунен были приглашены к созданию обложки к эксклюзивному “”Left In The Dark””. Больше 1000 замечательных и творческих работ Тарье Турунен было тяжело выбрать 5 работ-победителей. В конце концов, у нее не осталось другого выбора, как выбрать 10 счастливчиков.

 

01. Victim Of Ritual (First Demo)

02. 500 Letters (Live At Vorterix Radio)

03. Lucid Dreamer (Demo)

04. Never Enough (Demo Progression)

05. Mystique Voyage (Demo)

06. Into The Sun (Studio Version)

07. Deliverance (Instrumental)

08. Neverlight (Full Orchestra Version)

09. Until Silence (Live At Vorterix Radio)

10. Medusa (Tarja’s Solo Version)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Tarja – Left In The Dark (2014)”