Товар закінчився!

Тина Кароль – Помню (2014)

190,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Товар закінчився!

Артикул: astra003406 Категории: , , Метка:

Описание

Усі товари: Тина Кароль

Тираж диска закончился.

01. Закрили Твої Очі 03:46

02. Помню 03:53

03. Бесконечность 03:54

04. Удаляюсь 03:28

05. Стану Я 03:52

06. Любила 03:51

07. Жизнь Продолжается 03:35

{youtube}Wa6CA3YqV2Q{/youtube}

“Сегодня состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием «Помню» над которым певица работала весь прошлый 2013-тый год. Альбом переполнен символизмом от яркого эмоционального характера содержания песен до интимного оформления самой пластинки.

В альбом «Помню» вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях с друг другом каждое мгновение.

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно. Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы:

«Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и «ФанТину» за то, что в «горе и радости, болезни и здравии» рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства.

Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…»” (с)tinakarol.com

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тина Кароль – Помню (2014)”