Mind Shredder – Mindless Puppets (2015)

150,00 грн.

Музичний диск (CD-DA)

Описание

Усі товари: Mind Shredder

01. Everybody Lies
02. Mindless Puppets
03. Hate Is The Answer
04. Release Me
05. Paranoia
06. My Perfect Hell
07. Still Alive
08. Hate Me Love Me
09. The Pawn March
10. I Am Worse Than You
11. Run Hide
12. Happy Lonely
13. The Enemy
14. Till I Get You
15. The Time
“Mindless Puppets”” – сборник настоящей мощной музыки от одесских рокеров Mind Shredder. В каждой песне альбома – бешеная энергетика музыкантов, качающие ритмы и крутой микс электроники с металом.
Совсем недавно группа представила первый сингл из долгожданного альбома под названием «Release Me». За последний год Mind Shredder довели работу над альбомом на студии TA Production под руководством саундпродюсера Антона Ворожцова до завершения.
машина начинает и уничтожает всех возможных и невозможных врагов на скорости звука!
«…Sabaton не изменились. Никаких особых перемен в стиле нет. Но у альбома невероятная энергия, с самой первой песни он обладает ураганной силой. Каждая композиция – гимн сам по себе. Хит за хитом – удивительно, что и 8-ой альбом может звучать так, будто его записали рьяные новички. Поклонникам определённо есть, чего ждать!» (с) Давид Гавлена, журнал “”Spark””.
«Название Heroes появилось у нас еще до того, как мы записали “”Carolus Rex””, а идеи для оформления возникли много лет назад, – говорит басист Sabaton Пер Сундстрем (Par Sundstrom). – У нас была возможность выбора из нескольких вариантов, но когда мы увидели этот, мы сразу поняли, что он подходит для альбома». “”Heroes”” представляет собой компилированный микс из эпического метала, сопровождаемого невероятным захватывающим звучанием гитар, барабанов, воздействующих хоров, тяжелых, но мелодичных вокалов и несравненного соло – незабываемое ощущение интенсивности и бомбастического звука, благодаря известному продюсеру и ангелу-хранителю Sabaton – Peter Tagtgren .

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Mind Shredder – Mindless Puppets (2015)”